321
219
Anciens 1 (AM1) RMVE B | ||||
24 mars 24/03 | GROUPE FRANCOIS COPPEE MANDRESGROUPE FRANCOIS COPPEE MANDRES | Terminé | Anciens 1 (AM1)AM1 | |
28 avril 28/04 | PARIS JEAN BOUIN CASGPARIS JEAN BOUIN CASG | 10:30 | Anciens 1 (AM1)AM1 | |
Anciens 2 (AM2) RMVE-3 A | ||||
24 mars 24/03 | Anciens 2 (AM2)AM2 | Terminé | VERNEUIL VILLENNES TRIEL BASKETVERNEUIL VILLENNES TRIEL BASKET | |
Seniors Masculins 1 (SM1) DM2 B | ||||
23 mars 23/03 | Seniors Masculins 1 (SM1)SM1 | Terminé | CS FONTAINEBLEAUCS FONTAINEBLEAU | |
30 mars 30/03 | BB MORMANTAISBB MORMANTAIS | 20:30 | Seniors Masculins 1 (SM1)SM1 | |
Seniors Féminines (SF) PRF A | ||||
23 mars 23/03 | Seniors Féminines (SF)SF | Terminé | CS MONTEREAUCS MONTEREAU | |
30 mars 30/03 | CTC PAYS DE SEINECTC PAYS DE SEINE | 18:30 | Seniors Féminines (SF)SF | |
Juniors Masculins (U20M) TQR | ||||
24 mars 24/03 | Juniors Masculins (U20M)U20M | Terminé | US MELUNUS MELUN | |
31 mars 31/03 | Juniors Masculins (U20M)U20M | 15:30 | CTC PAYS DE SEINECTC PAYS DE SEINE | |
Cadets (U17M) | ||||
24 mars 24/03 | CREGY LES MEAUXCREGY LES MEAUX | Terminé | Cadets (U17M)U17M | |
30 mars 30/03 | UMS VILLEPARISISUMS VILLEPARISIS | 17:00 | Cadets (U17M)U17M | |
Cadettes (U18F) | ||||
23 mars 23/03 | Cadettes (U18F)U18F | Terminé | ABC DAMMARTINABC DAMMARTIN | |
28 avril 28/04 | Cadettes (U18F)U18F | 15:00 | OZOIR BC77OZOIR BC77 | |
Minimes Masculins (U15M) Division 2 A | ||||
24 mars 24/03 | Minimes Masculins (U15M)U15M | 46 - 49 | US ROISSY EN BRIEUS ROISSY EN BRIE | |
31 mars 31/03 | Minimes Masculins (U15M)U15M | 13:30 | JS FERTE-GAUCHERJS FERTE-GAUCHER | |
Minimes Féminines (U15F) | ||||
23 mars 23/03 | Minimes Féminines (U15F)U15F | 88 - 50 | ABC DAMMARTINABC DAMMARTIN | |
31 mars 31/03 | CS MEAUXCS MEAUX | 17:30 | Minimes Féminines (U15F)U15F | |
Benjamins (U13M) | ||||
23 mars 23/03 | UMS VILLEPARISISUMS VILLEPARISIS | 56 - 61 | Benjamins (U13M)U13M | |
30 mars 30/03 | BUSSY BCBUSSY BC | 16:00 | Benjamins (U13M)U13M | |
Benjamines (U13F) | ||||
23 mars 23/03 | ABC DAMMARTINABC DAMMARTIN | Terminé | Benjamines (U13F)U13F | |
06 avril 06/04 | Benjamines (U13F)U13F | 15:00 | CA LIZEENCA LIZEEN | |
Poussins (U11M) | ||||
23 mars 23/03 | CS MEAUXCS MEAUX | Terminé | Poussins (U11M)U11M | |
30 mars 30/03 | Poussins (U11M)U11M | 15:00 | MOISSY BCMOISSY BC | |
Poussines (U11F) | ||||
24 mars 24/03 | VAL D'EUROPE PAYS CRECOIS BCVAL D'EUROPE PAYS CRECOIS BC | Terminé | Poussines (U11F)U11F | |
06 avril 06/04 | Poussines (U11F)U11F | 13:30 | CS MEAUXCS MEAUX | |
U9 Compétition Garçons | ||||
16 mars 16/03 | U9 Compétition GarçonsU9-CG | 35 - 38 | VAL DEUROPEVAL DEUROPE | |
31 mars 31/03 | ELAN LAGNY BASKETELAN LAGNY BASKET | 11:30 | U9 Compétition GarçonsU9-CG | |
U9 Compétition Filles | ||||
23 mars 23/03 | U9 Compétition FillesU9CF | Terminé | Ozoir 2 - Coulommiers 1 et 2 - Nantheuil Les MeauxOzoir 2 - Coulommiers 1 et 2 - Nantheuil Les Meaux | |
06 avril 06/04 | COULOMMIERS - LA FERTE GAUCHERCOULOMMIERS - LA FERTE GAUCHER | À venir | U9 Compétition FillesU9CF | |
Baby Basket (U7) | ||||
04 févr. 04/02 | Brie Comte RobertBrie Comte Robert | Terminé | Baby Basket (U7)U7 | |
LOISIRS (LSR) | ||||
24 mars 24/03 | LOISIRS (LSR)LSR | Terminé | BC CHAMPS SUR MARNEBC CHAMPS SUR MARNE | |
31 mars 31/03 | LOISIRS (LSR)LSR | 11:00 | SUCYSUCY |